Когда нас спрашивают, какой подарить букет, мы не может дать однозначного ответа. Конечно, букет из 101 розы, смотрится очень шикарно. А есть своя особая прелесть и стиль и в небольших изящных букетиках. Но однажды с нами поделился своей историей покупатель и теперь мы знаем, что большой букет роз – это просто нечто!
Вот его рассказ.
«Во-первых, благодарю вас за оперативную доставку. Мне действительно было важно, чтобы она получила букет точно в это время. Здесь есть наша совместная история, о ней не буду распространяться. Хочу сказать вот что. Когда я выбирал букет, то думал купить, ну просто среднего размера из каких-нибудь нейтральных цветов, типа хризантем или гербер. Но ваш продавец посоветовал мне рассмотреть вариант букета из 101 розы. Да, стоит он прилично, но когда речь идет о спасении отношений, деньги становятся неважны. Я согласился. Мы выбрали цвет роз, мне предложили какую композицию выбрать. Я выбрал букет роз в виде шара. Мне показалось это необычным. Оформив заказ, я отправился домой.
Мы с моей женой поссорились, и дело у нас шло к разводу. Но решив спасти отношения, я предпринял все, что мог. Доставка цветов была заключительным аккордом. Я очень надеялся, что она меня простит.
И как же я рад, что так и случилось! Жаль, что я не видел каковы были ее эмоции, когда ей доставили букет. Но даже то, что она плакала в телефонную трубку, когда звонила мне, позволило представить, как ее это тронуло. Мне непонятно, почему женщины плачут, когда все хорошо, но это женщины. Так вот, большой букет роз просто сразил ее. Она сказала, что ожидала цветов, но каких-то средних (как я и собирался купить вначале). А когда она увидела этот огромный благоухающий цветочный шар, то очень растрогалась. Она поняла, что я по-настоящему ценю ее и изменила свое решение о разводе.
Спасибо, ребята, своим советом подарить большой букет роз, мы спасли мою семью. Я благодарен цветочному интернет-магазину «Жасминка» и лично тому продавцу, который принимал заказ у меня в тот день. Теперь я ваш постоянный покупатель и часто радую жену красивыми букетами, которые доставляют ей в самые неожиданные моменты».

Интернет магазин зарегистрирован в торговом реестре РБ за №478158 от 29.11.2024г.
Свидетельство о гос.регистрации №491391161 от 29.11.2024 выдано Гомельским городским Исполнительным комитетом.
ООО "Деливери фловерс". УНП 491391161
Р/с BY87 BAPB 3012 8622 8001 000 000 ОАО "Белагропромбанк", код BAPBBY2X
Юр.адрес: Республика Беларусь, г.Гомель,
ул. Интернациональная, д. 33, ком. 20.
Контакты для обращений покупателей:
Developer Web2b.by